АБ "ТРУБОР" объявляет о присоединении к команде нового партнера

АБ "ТРУБОР" объявляет о присоединении к команде нового партнера

01.08.2019 к команде АБ "ТРУБОР" в качестве партнера присоединился Николай Андрианов – признанный эксперт в области правового регулирования строительства, недвижимости, градостроительной деятельности и земельных отношений.

С 2001 года Николай работал в качестве руководителя юридического департамента строительного холдинга, советника и партнера российских юридических фирм, осуществлял комплексное правовое сопровождение проектов по строительству объектов различного назначения и сложно структурированных сделок с недвижимостью, успешно представлял интересы российских и иностранных компаний в судах, в том числе в ВАС РФ и ВС РФ. Является автором многочисленных научных публикаций по актуальным правовым вопросам, имеет значительный опыт преподавательской деятельности.

"Я давно знаю юристов АБ "ТРУБОР" как специалистов самого высокого класса и рад стать частью такой команды" – говорит Николай Андрианов.

Управляющий партнер Бюро Кирилл Труханов: "Мы рады приветствовать Николая в составе команды и уверены, что его специализация и опыт будут полезными в решении стоящих перед нами профессиональных задач".


Возврат к списку